Sailor Moon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанф про Усаги и Мамору, глава 2

Перейти вниз

Фанф про Усаги и Мамору, глава 2 Empty Фанф про Усаги и Мамору, глава 2

Сообщение  Лерчик Джиба Пн Ноя 29, 2010 8:54 am


II глава
Исполнение желаний

Солнечный лучик проник в комнату молодой девушки. Она слегка сощурилась и нехотя открыла глаза. Кто-то очень тактично открыл шторы именно так, что бы луч света попадал ей именно в глаза. Уса села на кровать и увидела, что вся её комната блестит. Кто-то, очевидно, постарался привести её в порядок. «Что тут произошло?» - мысленно задала она себе вопрос. Вдруг послышался грохот на кухне, и Усаги первым делом схватила свою призму и побежала в низ. Она очень тихо кралась. И вот Оданго заглянула на кухню и…
- Мамору? – глаза девушки округлились. От такой неожиданности Мамору аж подпрыгнул и выронил из рук поднос. И как назло поднос упал с огромным шумом…
- Усаги, ты, что тут делаешь? – Мамору посмотрел на Усу
- Вообще-то это мой дом…- Усаги смотрела на него всё теми же круглыми глазами – Это я должна задать тебе этот вопрос, что ТЫ тут делаешь? – она сделала ударение на слово «ты»
- Я просто хотел тебе сюрприз устроить…Но вот планы мои пошли наперекосяк… - он осмотрел кухню. Она была вся грязная, а на полу было море разбитой посуды
- Мамору…
- М? – отозвался Мамо-чан
- В следующий раз, когда захочешь делать мне сюрпризы, то лучше покупай мороженное – Уса глупо улыбнулась. Мамору посмотрел на неё и улыбнулся в ответ. Минуту спустя они оба рассмеялись. Уса держалась руками за стену, что бы не упасть на пол от смеха, а вот Мамору уже катался
- Мне интересно, как ты сюда попал и кто это всё убирать будет? – всё-таки немного успокоившись, выдавила из себя Уса. Мамору тоже немного успокоился, сел поудобнее на полу и заговорил
- Ну, я же всё-таки Такседо Маск, поэтому большого труда попасть к тебе домой, мне не составило – он улыбнулся своей фирменной неземной улыбкой, от которой Усаги сходила с ума
- Ты что мне розу в окно кинул, что бы в дом попасть? – Уса состроила глупую физиономию. От выражения лица Оданго и её слов, Мамору снова засмеялся – Я что, что-то не то сказала? – Уса посмотрела на него, своими по детски невинными глазами и Мамо-чан засмеялся сильнее. Оданго стояла и смотрела на него, ничего не понимая, а Мамору смеялся, как только мог. Уса улыбнулась и вспомнила, что стоит в пижаме – Ой! – она спряталась за угол. Мамору прекратил смеяться и посмотрел на смущённую Усу
- Иди, переодевайся – он улыбнулся – Ведь то, что я пытался сотворить на кухне, это не весь сюрприз
- Правда? – глазки Усаги заблестели – Тогда я мигом! – и Уса умчалась в свою комнату
Мамору осмотрел кухню и тяжело вздохнул. «Когда вернёмся, уберу тут всё…Не хочу её утруждать» - подумал Мамо-чан и улыбнулся своим мыслям. Он сел на диван и принялся ждать Усу. На удивление всем, она была готова через 10 минут
- Я всё
Мамору поднял голову и увидел спускающуюся Усу. От такого, он встал с дивана и стал рассматривать её. Глаза его расширились, и рот открылся от восхищения. За такое короткое время, Усаги смогла из сонного кролика, превратиться в настоящую принцессу. На ней было свободное, чуть выше колена длинной, платье, нежно-голубого цвета. Туфли на среднем каблуке. Макияж тоже заставлял восхищаться Усой всё сильнее и сильнее. На шее отлично смотрелся кулон в форме сердца. На кисти был тоненький, золотой браслет. Серёжки-дождики предавали принцессе Луны, лёгкости.
- Ну, так что ты там про сюрпризы говорил? - она подошла к Мамору и улыбнулась. Очнувшись от блистательной красоты Оданго, Мамору всё же смог ответить
- Идём, принцесса Серенити – как всегда, Мамору улыбнулся своей неземной улыбкой


* * *
Они гуляли по парку, ели мороженное и развлекались на славу. Усаги везде тягала Мамору за собой, а он смеялся над этим. Ему пришлось побегать с ней по распродажам, посетить все аттракционы в парке и даже 3 раза сходить в кино. Солнце уже начинало садиться, когда они сели на скамейку в парке и отдыхали от проведённого дня.
- Спасибо Мамору за хорошо проведённый день – Усаги улыбнулась и встала со скамейки – Мне очень понравилось
- Рад стараться Уса – он улыбнулся ей в ответ – Давай провожу тебя до дома и как раз уберу весь тот беспорядок, что сделал утром
- Да ладно, я совсем справлюсь сама – Уса мило улыбалась – Ты и так устроил мне прекрасный день, только не понимаю зачем?
- Просто захотелось тебя порадовать, а то ты последнее время такая мрачная..
- Ясно – Усаги посмотрела на него и опустила взгляд. Мамору увидел, что она снова помрачнела, и захотел хоть как-то привести её в чувства, но не знал как. Прошло несколько минут тишины, и тут Мамору встал со скамейки, обнял Усаги за плечо, взял пакеты и повёл её домой. Уса посмотрела на него, на что Мамору просто улыбнулся. Через 20 минут они уже были дома у Усаги
- Иди, отдыхай, а я пока что уберусь на кухне – с этими словами Мамору направился на кухню, но Усаги его опередила
- Я тебе помогу – с улыбкой она забежала на кухню и тут же подскользнулась на остатке разбитого яйца – Ай!
- Усаги! - Мамору забежал на кухню и взял Усу на руки – Ну что же ты так…Аккуратней быть надо
- Аккуратней…Это не про меня – Оданго улыбнулась
- Логично – Мамору немного посмеялся и понёс Усаги в её комнату. Он ногой открыл дверь и положил Усаги на кровать, а сам собрался уже уходить, когда почувствовал, что Уса взяла его за рубашку. Он повернулся и встретился взглядом с Усой. Он сел рядом с ней и погладил её по волосам. Уса улыбнулась как маленький, довольный ребёнок и положила голову ему на колени, свернувшись клубком. Мамору улыбнулся и положил руку ей на спину. Оданго перевернулась и посмотрела ему в глаза с нежной улыбкой. Мамо-чан улыбался ей в ответ, и на этот раз его рука оказалась на животе Усаги. Уса осторожно положила руку ему на щёку. В ответ на этот жест, Мамору наклонился и осторожно поцеловал её в губы. Усаги ответила на его поцелуй. Мамо-чан положил ладони на щёки Усаги и поцеловал её губы в засос. Оданго обняла его за шею и поцеловала в ответ………….
Лерчик Джиба
Лерчик Джиба
Admin

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 27
Откуда : Владивосток

https://sailormoon-sacrifice.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения