Sailor Moon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанф про Усаги и Мамору, глава 5

Перейти вниз

Фанф про Усаги и Мамору, глава 5 Empty Фанф про Усаги и Мамору, глава 5

Сообщение  Лерчик Джиба Пн Ноя 29, 2010 8:57 am

V глава
Подготовка к свадьбе
- Голубки подъём! – закричала Минако и тут же только что спавшие Уса с Мамору подскочили как ошпаренные
- Минако, ты как в квартиру то вошла? – возмутился тут же владелец квартиры, Мамору
- С помощью цепи любви Венеры!
- Чего?!
- Таво! Вы же окна на ночь не закрываете! Вот я и вошла – гордо улыбнулась Минако
- Как ты сюда пришла ясно, но зачем ты пришла? – подала голос сонная Уса
- А вы что ещё не в куре, что вы помолвлены? – язвила Минка
- Мы то в курсе, а ты откуда знаешь? Я же только вчера вечером Усе предложение сделал – зевал Мамору
- Дорогой Мамо-чан…Если вы забыли, то я вам напомню…Я воительница Венеры, планеты любви и красоты…О таких делах как свадьба, помолвка или свидания, о них я узнаю тут же и день свадьбы я вам уже наметила – улыбнулась Венера
- Чего?! – в один голос завопили Уса с Мамору
- А чего вы всё время орёте?! Аль не довольны чем-то?! Между прочим, у нас мало времени! Мамору вставай с кровати умывайся, собирайся и бегом к Мотоке на работу! – начала командовать Мина - Там тебя будут ждать естественно Мотоке и ему на помощь пришли Сейя, Ятен и Тайки!
- А зачем? – спросил сонный Мамору
- Чай пить! Как зачем?! А ты на свадьбу без костюма что-ли пойдёшь и босиком?! Ну ка встал живо!
- Ага – зевнул Мамо-чан
- Не «Ага», а бегом!! – закричала Мина, и Мамору тут же подорвался с кровати и от греха подальше пошёл в ванну
- Теперь ты – Минка посмотрела на Усу и та в свою очередь попыталась спрятаться под одеялом – Стоять кролик! – Мина успела поймать Усу, прежде чем та спряталась – А ты…Быстро встала, мигом в ванну, причесалась, оделась и марш за мной!
- Зачем? – проскулила Уса
- Она ещё спрашивает! Первым делом мы пойдём выбирать тебе платье и украшения! Затем ты едешь со мной и Хару в салон! Потом Мичиру, Мако и Ами наводят тебе красоту! Курай и Хотару заведуют букетом и банкетом! Всё поняла? – закончив монолог, спросила Минка
- Ага – зевала Уса
- Бегом! А не «Ага» - крикнула Минка и Уса побежала в ванну следом за Мамору – Два сапога пара – улыбнулась Минако и пошла, искать, чем бы заняться пока эти двоя, выполняют её приказы – Так, посмотрим – с хитрой улыбкой, Минка полезла в тумбочку под телевизором и обнаружила там видео игры – Ого! А у Мамору тут целый склад! Видна рука Усы – Минка улыбнулась, взяла первую попавшуюся игру, устроилась на диване и начала играть



* * *
- Ну, Минка даёт – вздохнул Мамору моя руки
- Это точно – поддакнула Уса, натягивая на себя кофту – И откуда у неё столько энергии на всё это
- Без понятия – ответил Мамору и слегка брызнул на Усу водой
- Эй – Оданго улыбнулась
- Не эйкай, невеста – Мамо-чан улыбнулся и обнял девушку. Уса обняла его за шею и легко поцеловала – Хм…
-Что такое? – удивлённо, Уса посмотрела на Мамору
- Кое-что нужно исправить – Мамору улыбнулся и нежно поцеловал Усаги
- Теперь я поняла – и Оданго ответила на поцелуй
- Это чем вы тут занимаетесь?! – в самый не подходящий момент в ванну вошла Минка и строго посмотрела на целующуюся пару
- Эм…А мы тут это… - пыталась что-то придумать Уса
- Ну, ну, я видела чего вы тут это…Мамору бегом к Мотоке на работу! Живо, живо, живо!! – крикнула Мина и Мамору, поцеловав Усу, натянул на себя рубашку и побежал к Мотоке
- Так…А ты молодая леди, за мной! Бегом! – Минка уже собиралась выйти из ванны, но помедлила
- Но Минако… - проскулила Уса
- Что Минако?! – Мина обернулась
- Я одеться могу?.. – тихо сказала Уса
- Раньше одеваться надо было! Давай бегом!! – и с этими словами Минка вышла из ванны. Уса быстро оделась и вышла к Минако. Та в это время, проходила уже последний уровень какой-то интересной видео игры. Уса подумала, что успеет ещё и позавтракать, но не тут, то было. Когда пыталась тихо прокрасться мимо Минако, на кухню, всевидящая Минка заметила Оданго и поймала её за хвост
- Ай! – пропищала Уса
- Попался кролик! – впервые в жизни, Минако по своей воле отложила игру и посмотрела на Усу, у которой был вид провинившегося котёнка - Ну что подруга, идём платье тебе искать?
- Мина, а зачем покупать платье, если есть платье принцессы? – не понимала Уса – Ну или платье Нео Королевы, оно такое красивое – мечтательно заулыбалась Оданго
- Эй эй эй! Усаги! – Мина помахала рукой перед глазами подруги и та пришла в себя – Ты замуж выходишь! А не на бал идёшь!
- Но Минако! – возмутилась Уса
- Что Минако?! – отозвалась Венера
- Для покупки нового платья нужны деньги! А у меня нет… - опустила голову Усаги
- А кто тебе сказал, что ты будешь всё покупать? – улыбнулась Минка
- Ну…Я просто думала что…
- Не правильно думала! А теперь пошли! Мальчики наверно Мамору уже одели, а ты всё ещё тут возмущаешься! – Минако взяла Усу под руку и потащила в магазины


* * *
- А ну не крутись! – возмущался Ятен, застёгивая пиджак Мамору
- Вы чё озверели?! Я в розовом костюме не пойду! – орал Мамору
- Молчать! – крикнул Сейя – А то пойдёшь без костюма! И как раз народ посмешишь!
- Ну, вы сами напросились! – Мамору взял вазу с цветами всё это опрокинул на костюм
- Блин! Мамору! Ну чего тебе надо?! – возмутился Ятен
- Мне нужен чёрный костюм и красная роза! – сказал Мамору
- А красный синяк под глазом не хочешь?! – пригрозил ему Ятен кулаком – Тай, а ты чего молчишь?! Стоит он там у стеночки!..
- Ты успокойся Ятен – Тайки отложил книгу и посмотрел на светловолосого брата – Сейя подкинь Мамору красную розу
- Ага, щас! – встрял Ятен – Мы ему василёк дадим, и пусть идёт!
- Я с васильком не пойду!! – закричал Мамору
- Пойдёшь! Куда же ты денешься! Ещё и в этом мокром розовом костюме пойдёшь! – издевался Ятен
- Я тебе этот василёк знаешь, куда засуну?! – начал подходить к Ятену Мамору
- Так, заткнулись оба! – заорал во весь голос Мотоке и Мамору остановился – Развели тут базар! Не забудьте, нам ещё подарки покупать!
- Командир нашёлся… - пробурчал Ятен
- Ты что-то сказал белобрысик? – язвительно спросил Мотоке
- Какой я тебе на фиг белобрысик?! – возмутился Ятен
- Молчи! А то щас с Тайем за подарками пойдёшь! – пригрозил ему Мотоке
- Молчу, молчу… - умолк Ятен
- Так, Сейя иди за цветами! Покупай их побольше! Нужно будет из них надпись сделать! И да…Дай Мамору красную розу! Покупай белые, жёлтые, синие и разумеется красные! Чего стоишь?! Бегом!
- Понял! – и Сейя тут же убежал
- Тай! Бери Ятена и дуйте за костюмом с туфлями! Они должны быть чёрные! – скомандовал Мотоке
- Есть! – Тай схватил за руку бубнящего Ятена и уже было вышел на улицу, но Мотоке их остановил
- И вот ещё что…Купите подарки – Мотоке невинно улыбнулся – Список у вас есть
- Нет!!! Мотоке ты… - взвыл Ятен, но Тайки его тут же утащил
- Фух…Несколько часов тишины… - выдохнул Мотоке и сел на стул
- Да уж… - ухмыльнулся Мамору и сел рядом с другом
- Интересно…А как идут дела у девочек, с Усой? Надеюсь, она, так как ты брыкаться не будет – немного посмеялся Мотоке
- Брыкаться не будет, будет делать что-то похлеще – улыбнулся Мамору и они оба стали размышлять над этим со смехом


* * *
Девочкам было труднее привести в порядок Усу. И вот сейчас на очереди свадебное платье.
- А вот это? – Уса показывала на бледно розовое платье с бантиком и пышной юбкой
- Нет! Нет! Нет! Это не то! Надо что-то другое… - и Минка стала расхаживать между рядам и искать подходящее платье – Нужно что-то…Вот!!! – закричала Минако и Уса подбежала к ней. Мина смотрела на простое белое платье, с прямой юбкой и странной формы корсетом
- Эм Минако…А может что-то другое? – Усе явно не нравилось платье
- Ты не понимаешь! Мичи и Сетц из этого убожества – Минка показала на платье – Сделают просто шикарное платье, единственное в своём роде! Мы это берём!
- Тебе видней – вздохнула Уса – Что теперь?
- Так…Едем к тебе домой и там делаем из тебя красавицу! Вперёд! – Минка схватила Усу за руку, а во второй руке держала пакет – Нужно всех вызвонить! – она еле как вытащила из кармана телефон и набрала Мако – Мако! Бери всю свою косметику и бегом к Усе домой! Да уже началось! Да я…Нет я не тиранша! Всё пока! – следующей была Рей – Ало, Рей! Так, хватай все свои украшения! Цепочки, колечки и т.д.! да не тиранша я!! – рычала Мина – Бегом! – следующей пришлось выслушать указания Мины Ами – Ами помнишь, у тебя была коллекция заколок? Бери всё и иди к Усе! Ами не паникуй! Они нужны всего на день! Потом я всё тебе верну! И не тащи с собой книги! – и Минка положила трубку – Теперь Аутеры! – она набрала домашний номер дома Аутеров и трубку сняла Мичиру – Мичи! Как хорошо, что ты дома! Нужны твои дизайнерские способности! Способности Сетц воплощать в жизнь твои способности! Способности Хару угомонства Усы! Способность Хоти всех веселить! И способность Курай, помогать Харуке в её способностях! Что? Нет, я не спятила! Нужно из Усы сделать красавицу! Девочки принесут украшения, а от тебя с Сетц требуется сделать платье! Курай, Хоти и Харука, будут группой поддержки! Поняла?! Умница! Бери всех! Ждём тебя у Усаги дома!


* * *
Часа 2 спустя вернулся Сейя с огромной охапкой роз, из-за которой не видел дороги и довольно прилично исцарапал себе лицо
- Может, вы поможете? – на ощепь шёл Сейя. Мотоке и Мамору тут же забрали у него роз так, что бы он мог видеть – Спасибо
- А чего так долго? – спросил Мотоке аккуратно укладывая розы на стол
- В одном магазине я не нашёл все розы – выдохнул Сейя, положив розы рядом с другими – Пришлось побегать
- Молодец – дружески похлопал по плечу Сейю Мамору
- Спасибо Мамору – улыбнулся Сейя – А где Тайки с Ятеном?
- Мотоке их отправил за костюмом, туфлями и подарками – слегка посмеялся Мамору, садясь на стол
- Оу… Это жестоко по отношению к нашему Ятену – засмеялся Сейя
- Так ему и надо – улыбался Мотоке, аккуратно складывая розы – Меньше бубнить будет
- Вот тут ты ошибаешься друг – Сейя положил руку на плечо Мотоке и тот посмотрел на него – Он будет бубнить ещё сильнее – рассмеялся Сейя и вместе с ним засмеялись и Мамору с Мотоке
- Что верно, то верно – сказал Мотоке
- О! А вот и бубнёж на подходе! – сказал Сейя, показывая как к ним, идут Тайки с Ятеном и физиономия Ятена не сильно радует
- Мотоке прячься, а то загрызут! – смеялся Мамору
- В чём причина веселья? - поинтересовался Тайки, кладя пакеты на пол
- Физиономия Ятена – смеялся Сейя и Тай, посмотрев на Ятена, сам чуть не рассмеялся
- Ятен, сделай попроще лицо – улыбался Тай и Ятен изобразил улыбку, от чего все остальные засмеялись сильнее и на этот раз не выдержал и Тайки
- Ха-ха-ха – наигранно посмеялся Ятен и устроился на подоконнике – Мамору ты одеваться собираешься? Или в розовом мокром костюме, босиком и с васильком в кармане пойдёшь? – издевался Ятен
- Я лучше переоденусь – смеясь, Мамору взял пакеты с одеждой и обувью, одну розу и пошёл переодеваться. Через несколько минут он переоделся и вышел к ребятам – Ну как? – Мамору стоял перед ними в чёрном костюме. Туфли были идеально начищены, поэтому блестели. Бабочка отлично со всем сочеталась, а в верхнем кармане красовалась красная роза.
- Супер!!!!!! – в один голос сказали Мотоке, Сейя, Ятен и Тайки


* * *
- Уса смирно сиди! А то губы будут на пол лица! – ругалась Мако
- Я не хочу красные губы! – орала Уса и пыталась встать со стула
- Сидеть! – держала её Мина и параллельно расчёсывала не покорные волосы Серенити – Ладно Мако убери красную помаду! Нежно-розовый подойдёт Усаги?
- Да – довольно кивнула Уса
- Вот и хорошо – улыбнулась Макото
- Мако, тени будут блестящие, нжно-нежно розовые! – командовала Минка – Тушь тоже должна быть блестящей, но чёрной!
- Хорошо! – покорно кивнула Мако и принялась красить Усу
- Рей подбери блестящие серёжки дождики! Кулон в виде сердца или луны!
- Есть! – выслушав приказ Мины, Рей начала искать подходящие украшения
-Ами! Заколки в виде бантиков, луны, сердечек или цветочков! А можно ещё и в виде разных закорючек!
- Хорошо! – послушалась амии и тщательно стала искать нужные заколки
- Мичиру! Сетц! Что там с платьем?! – кричала в соседнюю комнату Мина
- Почти готово Минако! – раздался голос Мичиру
- Отлично!
- И зачем мы тут?.. – зевнула Хару
- Как сказала Мина: «Нужны способности Хару угомонства Усы! Способность Хоти всех веселить! И способность Курай, помогать Харуке в её способностях!»
- Уса и так спокойна – сказала Хару – Вроде…
- Всем и так весело – вздохнула Хотару
- И мне Харуке помогать незачем – сказала Курай
- Ваша помощь ещё пригодится
- Мичиру? – в один голос сказали Харука, Курай и Хоти
- Вы с Сетц уже закончили?- спросила Харука подойдя к своей Мичи
- Да – улыбнулась Мичиру- А как дела с Усой? – она посмотрела в сторону Оданго и раскрыла рот. Сейчас Мако приводила в порядок ресницы Усы, но всё же было видно, какая она уже красивая. Профессионально были наложены нежно-нежно розовые блестящие тени, бледно розовый блеск для губ и чёрная блестящая тушь для ресниц. Красота…Волосы были распущенны и от плеч закручивались. Минако решила, что так будет намного лучше, и она оказалась права. Они золотым дождём струились по спине принцессы и блестели лучше любых бриллиантов. Усаги встала со стула и повернувшись к Мичиру, сказала:
- Ну что там с платьем?


* * *
- Ну, ну! Тащи сюда! – кричал Мотоке, и как раз в этот момент у него зазвонил телефон – Алло! Не туда! Вправо!
- Слышу у вас в ресторане, дела идут хорошо – раздался голос Мины в телефоне
- Привет Минако! Вы скоро будете? Помощь нужна с надписью из роз! Как там Уса?
- Скоро подъедем! Уса в порядке, в полном! Только к Мамору всё рвётся! Надеюсь, они всё же с Мамору вытерпят друг без друга один вечер
- Я на это тоже надеюсь – слегка улыбнулся Мотоке – Видела бы ты какую охрану мы у дома Мамору поставили, а то сбежать уже пытался!
- Правильно! А с Усой мы Хару оставили! Уж она то, даже если Мамору и придёт, тут же его выкинет!
- Да, да, да! Так то лучше – улыбнулся Мотоке
- Ну ладно, мы выезжаем! Через 20 минут будем!
Лерчик Джиба
Лерчик Джиба
Admin

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 27
Откуда : Владивосток

https://sailormoon-sacrifice.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения