Sailor Moon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанф про Усаги и Мамору, глава 4

Перейти вниз

Фанф про Усаги и Мамору, глава 4 Empty Фанф про Усаги и Мамору, глава 4

Сообщение  Лерчик Джиба Пн Ноя 29, 2010 8:55 am

IV глава
«Выходи за меня…»
- Усаги!- кричал Мамору спящей девушке – Уса!
- Ну, ещё 5 минут мамочка…- бурчала во сне Усаги. Мамору сел рядом и склонился над ней
- Усаги солнышко, вставай – нежным голосом прошептал Мамо-чан. Уса открыла глаза и посмотрела на Мамору
- Мамо-чан! – крепко обняла его девушка
- Неужели спящая красавица проснулась? – Мамору прижал к себе девушку
- Благодаря прекрасному принцу – Уса улыбнулась и посмотрела на Мамору
- Идём завтракать принцесса? – Мамо-чан улыбался
- Да! Да! Да! – Уса поцеловала Мамору и пулей побежала на кухню
- Стоять! – крикнул Мамору и Уса тут же остановилась
- Чего? – она повернулась к нему
- Сначала в ванну шагом марш! – насмешливым тоном приказал Мамору. Уса с минуту посмотрела на него и, поняв, что от неё просят тут же улыбнулась и побежала в ванну
- Чудо маленькое – Мамору улыбнулся, встал с кровати и пошёл на кухню


* * *
Час спустя… Мамору сидел на кухне за чашкой чая и ждал Усу, которая всё ещё была в ванной. Посидев так ещё минут 5, Мамо-чан не выдержал и пошёл в ванну за Усаги
- Усаги ну где ты там?!
Как только Мамору открыл дверь, пред ним предстала обнажённая (извините за говор, не знаю, какое слово
ещё подобрать ^^) Усаги. Он невольно засмотрелся на неё и тихонько подошёл к любимой. Мамору взял её за талию, от чего Уса шуганулась и спряталась за шторку
- Ну и чего ты тут уже час делаешь? – нежным голосом спросил Мамору, прижавшись щекой к животу Усы
- Я…Я…- засмущалась Уса
- Ну чего ты? – всё тем же нежным голосом говорил Мамору
- Я?...Ничего – улыбнулась Уса
- Краснеешь так, будто я тебя в первый раз в таком виде вижу – слегка прижав к себе Усу, сказал Мамору
- Мамору – погладила Уса Мамо-чана по голове – А еда уже остыла, да?
- Уже сто раз остыть успела – немного посмеявшись, ответил Мамору – Давай выходи, жду – поцеловав любимую принцессу в животик, Мамору ушёл на кухню


* * *
- Мммм, очень вкусно – с набитым ртом пробормотала Уса – Спасибо Мамору
- Да не за что – улыбнулся Мамо-чан
- Как раз есть за что – Оданго нацепила на вилку кусочек картошки и протянула вилку Мамору
- Да не надо, я не голодный – улыбался Мамору
- Ешь, давай – настаивала Уса
- Эх ты…Ладно – с улыбкой на лице, съел Мамору кусочек картошки. Не успел он ещё толком прожевать, как Уса протянула ему ещё – Усик, сама-то есть собираешься?
- Уже поела, теперь твоя очередь! Ешь! – Уса ближе поднесла вилку к лицу Мамору и от безвыходности, Мамору съел ещё картошки
- Больше не надо! Наелся – улыбнулся Мамо-чан
- Так, а теперь – Уса встала из-за стола и протянула руку Мамору, а другой включила музыку – Составь мне компанию в танце – улыбнулась Усаги
- Я не умею – заулыбался Мамору
- Ну, рас не умеешь, то будешь просто стоять – улыбнулась Оданго и потянула Мамору за руку к себе. Мамору встал и взяв Усу за одну руку, вывел её в бок, а второй обнял за талию и посмотрел ей в глаза. Оданго улыбнулась и посмотрела на Мамору, на что он только сильнее прижал к себе Усу и продолжал смотреть ей в глаза. Несколько секунд спустя, Мамору прикоснулся своими губами, губ Усы. Оданго закрыла глаза и поцеловала его. Мамору прижимая любимую к себе, целовал её. Усаги отвечала на его поцелуй. В следующую минуту Мамору уже прижимал Оданго к стене и страстно её целовал. Уса прижалась к нему и целовала его в ответ. Мамору нежно оторвался от губ любимой и, поцеловав её в шею, прошептал
- Я хочу…тебя…
- Что мешает?- тихо отозвалась Уса, приоткрыв немного глаза и посмотрев на Мамору
- Ничего – Мамору улыбнулся, взял Усу на руки и отнёс в спальню…


* * *
- Минако ну чего там? – крутилась возле Венеры Марс
- Да не крутись ты! Не отвечает она! – стоя с телефоном в руке говорила Мина. Она пыталась дозвониться до Усы, но дома никто трубку не брал
- Как так?! – взбесилась Рей
- Я откуда знаю?!
- Девочки, успокойтесь! – прикрикнула на них Мако и Рей с Миной посмотрели на Юпитера
- Знаете, в полнее возможно, что Усаги у Мамору – стоя с книгой в руках, сказала Ами
- Вполне возможно – задумалась Мако
- Тогда пошли к нему! – Рей уже было направилась к выходу, но её остановили
- Рей, зачем идти к нему, если можно позвонить – проумничала Мина
- Ну да…Логично…- успокоившись, Рей подошла к девочкам - Мина звони
- Почем это опять я?! – возмутилась Венера
- Потому что если ты не сможешь её поднять, её подниму я! – прикрикнула Рей и посмотрела на воительницу любви холодным взглядом, дав этим понять что лучше её не злить
- Поняла! Поняла! – слегка напугавшись взгляда Рей, Мина схватила трубку телефона и быстро набрала номер Мамору


* * *
- Мммммм… - потянулась Уса и посмотрела на Мамору лежащего рядом
- Ну чего ты? – улыбаясь, Мамору провёл рукой по её лицу
- Ничего – Усаги улыбнулась и потянулась к Мамору, что бы его поцеловать, но тут зазвонил телефон, и Уса остановилась в нескольких сантиметрах от лица Мамору
- Щас тот, кто посмел прервать этот момент, окажется на том свете – тихо прошептал Мамору
- Неужели? – слегка улыбнувшись, прошептала Усаги
- Конечно – улыбнулся Мамору и сев на кровать взял трубку – Алло
- Привет Мамору! – в трубке раздался весёлый голос Мины
- Минако? – слегка холодным тоном отозвался Мамору – Что хотела?
- А Уса у тебя? – сразу перешла к делу Венера. Мамору обернулся и посмотрел на Усу, которая одевалась
- Да у меня, а что?
- Отлично! Так…Одеваешь приличную одежду! Усу тоже в порядок приводишь! Берёшь её в охапку и бегом в кафе!
- Эм…Повод?
- На месте узнаете повод! Бегом в кафе! – с этими словами Мина положила трубку и оставила Мамору переваривать всю полученную информацию
- Ну чего там Мина хотела? – обняв сзади Мамору за плечи, спросила Уса
- Сказала в кафе идти, там какой-то у них повод для собрания
- Ясно…А чего такой загруженный? М?
- Да нет, нормальны – улыбнулся Мамору и посмотрел на любимую - Всё хорошо
- Ну, смотри мне – Оданго поцеловала Мамо-чана в щёку, смеясь, спрыгнула с кровати и вприпрыжку побежала к шкафу – Собирайся!
- Мне кажется, мне можно полчасика ещё посидеть – с насмешкой, сказал Мамору
- Почему это? – выглянув из-за дверцы шкафа, спросила Уса
- Да потому что я тебя знаю! Пока соберешься, год пройдёт! – издевался над Усой Мамору
- Щас доиздеваешься, издевальщик! – насмешливым тоном, прикрикнула Уса
- Ой, боюсь, боюсь! – сделал вид испуганного котёнка Мамору
- Ну, всё! – закрыв дверь шкафа, Уса увалила Мамору спиной на кровать и стала тыкать его в живот
- Ах ты справедливая моя! – Мамору начал щекотать Оданго и та тут же отбежала от него – А ну иди сюда! – Мамору встал с кровати и побежал за Усой, которая выбежала из спальни в зал. Уса встала с одной стороны дивана, а Мамору с другой – Иди сюда, девочка моя – нежным голосом сказал Мамору
- Не - с какой-то опаской сказала Уса
- Ну, тогда держись! – Мамору резко подбежал к ней и прижал к себе. Уса же в шутку начала вырываться. Что бы остановить брыкающуюся девушку, Мамо-чан её поцеловал, и Уса тут же успокоилась и ответила на поцелуй. Минуту спустя Уса нежно оторвалась и сказала
- Нам собираться надо
- Ты первая – улыбнулся Мамору
- Разумеется! – Усаги поцеловала Мамору в нос и убежала в спальню


* * *
- Ну вот как всегда…Ну вот где они? – лежа на столе, бурчала Рей
- Придут, куда же денутся - ответила зевавшая Мина
- Угу…Через год придут – отозвалась засыпавшая Мако
- Видимо Уса, заразила Мамору, своей не пунктуальностью – зевал Ятен
- Вряд-ли – подал голос Тайки, который увлечённо читал книгу вместе с Ами
- Это ещё почему? – Спросил Сейя
- Да потому что вот они – пояснил Тай
После этих слов Тайки в кафе зашли Уса с Мамору. Судя по тому, как выглядела Уса, понятно, почему они опоздали. Пара нашла ребят взглядом и направилась к ним, но когда они увидели сидящих с ними Стралайтов, в кафе раздался громкий крик «УРА!» который мог оглушить весь мир
- СЕЙЯ! ЯТЕН! ТАЙКИ! – кричала от радости Уса. Она подлетела к вставшему со стула Сейе и крепко обняла его. Сейе конечно были очень приятны объятья Усы и он сам обнял её. Следующим на очереди оказался Тайки. Уса обняла его сзади и чуть не задушила, и последним был Ятен. Когда Оданго налетела на него, Ятен стал что-то не внятное бурчать себе под нос, но Усе всё же удалось одарить его поцелуем в щёку, так же как Сейю и Тайки
- Так вот какой был у вас повод – подошёл к ребятам Мамору – Ну что Уса, всех пообнимала? – с какой-то язвительностью сказал Мамору
- Да – улыбнулась Уса
- Да? А, по-моему, нет – улыбнулся Мамору
- Да? – удивилась Уса
- Дя! – Мамору дал понять, что Уса забыла про него. Оданго немного посмеявшись, начала обнимать и Мамору
- Ооо, а у вас я вижу всё тип топ! – заметил Ятен и засмеялся
- Конечно! А вы как думали? – сказала Уса, и все начали смеяться. Вдруг телефон Мамору зазвонил и после короткого разговора он сказал
- Усик прости мне нужно уйти
- Куда Мамору? – Уса прижалась к нему
- Прости…Дела… - Мамору поцеловал любимую в губы и тихо добавил – Вечером не задерживайся и приходи ко мне
- А что такое? – так же тихо спросила Уса
- Сюрприз – Мамо-чан подмигнул ей и ушёл из кафе
- Ну что, айда гулять! – закричала Мина
- Да! – отозвались все, и вся команда ушла на улицу


* * *
После долгой и приятной прогулки с друзьями, Уса вернулась домой к Мамору
- Мамору! Ты дома? – Уса закрыла дверь и зашла в комнату - Я при…шла… - после того как она зашла в зал, Уса тут же остолбенела. Весь зал был в горящих свечах, свет потушен, посреди зала стоял столик с двумя стульями, и стол был прилично накрыт(мммм ** мне б так *_*). Пока Уса рассматривала украшение зала, сзади к ней подкрался Мамору и обнял её за талию. От неожиданности Усаги вздрогнула и повернулась к парню
- Ну чего ты так напряженна? – нежным голосом сказал Мамору
- Так неожиданно всё это…А по какому поводу? – Уса посмотрела Мамору в глаза
- Узнаешь солнце – он взял её покрепче за талию, подвёл к столику и помог сесть, а сам сел напротив
- Ну, так какой повод? – интересовалась Уса
- Ишь ты, какая быстрая – улыбнулся Мамору – Сначала ужин, потом сюрприз
- Ну, рас так, то ладно – Усаги улыбнулась
Прошло полчаса разговоров и ужина и вот наступил момент, которого Уса долго ждала. Мамору наконец-то покажет, что же за такой сюрприз он ей приготовил
- Ну, так что ты там приготовил? – Усе было невтерпёж узнать
- Ну что же, не буду тебя больше мучить – Мамору улыбнулся, встал со стула и подошёл к Усе. Он опустился перед ней на одно колено и заговорил – Усаги, я тебя очень сильно люблю! Я жить без тебя не могу! Ты для меня всё! И воздух! И вода! Ты жизнь моя! – Мамо-чан поцеловал её руку и продолжил – Милая моя маленькая девочка, выходи за меня
На некоторое время Уса потеряла дар речи. Она посмотрела на кольцо, которое достал Мамору из кармана, и потом перевела взгляд на самого парня. Он пристально смотрел ей в глаза и ждал ответа
- Мамору я… - набрав побольше воздуха, говорила Уса – Я согласна! – она крепко обняла любимого и заплакала от счастья
- Усаги… - Мамору прижал девушку к себе и, подняв её на руки, закружил. Оданго смеялась и плакала от счастья одновременно. Парень аккуратно опустил её на пол и взяв её руку, одел ей кольцо
- Я люблю тебя, Усаги – нежным голосом сказал Мамору и поцеловал любимую
- Я тоже люблю тебя Мамору – Уса обняла его крепко за шею и поцеловала в ответ. Все следующие их действия перешли в другую комнату. А точнее спальню ^^

Лерчик Джиба
Лерчик Джиба
Admin

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 27
Откуда : Владивосток

https://sailormoon-sacrifice.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения