Sailor Moon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанф про Усаги и Харуку

Перейти вниз

Фанф про Усаги и Харуку Empty Фанф про Усаги и Харуку

Сообщение  Лерчик Джиба Пн Ноя 29, 2010 8:49 am

Запрещённая любовь
(фанфик написан по реальным событиям из моего прошлого)

- ААА!!! Я ПРОСПАЛА!!!
Усаги вскочила с кровати и в спешке стала собираться.
- Мама, где мой завтрак?! – кричала из ванной Усаги
- Я его уже приготовила – спокойным голосом отвечала мама
Усаги влетела в кухню ураганом, схватила свой завтрак и убежала.
- Я ушла!
Она летела в школу на всех парах, но уже опоздала на первый урок.
- Я…не…успею…- устало дышала Усаги
- Подвести?
- Харука! – Усаги засияла – Конечно!
Харука появился как гром среди ясного неба. Он всегда появлялся в тот момент, когда Усаги нужна была помощь. Усаги залезла на его мотоцикл, и Харука молнией понёс её в школу.
- Почему ты вечно опаздываешь? – с любопытством спрашивал Харука
- Я…люблю поспать и вечно забываю про будильник – виновато говорила она
- Ясно – ехидно улыбнулся Харука
- Ты чего так улыбаешься? – вопросительно смотрела на него Усаги
- Просто ты такая смешная – он улыбнулся
- А…Понятно – Усаги глупо улыбнулась
- Мы приехали – остановив мотоцикл у школы, Харука слез с него и помог Усаги – Могу проводить тебя, если хочешь…- он немного покраснел
- Я не против – Усаги улыбнулась, и они вдвоём пошли в класс
Когда Усаги и Харука подошли к классу, учительница была в ярости.
- Усаги это уже не смешно! Ты снова опоздала! Это уже выходит за рамки приличия! Ты всё время опаздываешь! Как ты это объяснишь? – кричала на Усаги учительница
- Простите Усаги, это я её задержал – заступился за Усаги Харука – Я хотел немного побыть с ней
Усаги стояла в шоке и не двигалась. Она смотрела на Харуку вопросительным взглядом и иногда поглядывала на учительницу. Она тоже была немного шокирована его словами.
- Ну…Я понимаю, но лучше личную жизнь держите пожалуйста за пределами школы.
- Хорошо. В следующий раз этого не повторится – спокойно говорил Харука
- Эм…Харука можно тебя на пару слов? – в упор не видя Харуку, говорила Усаги
- Так юная леди. Вы собираетесь идти в класс?! – строго говорила учительница
- Да конечно, но можно на пять минут мне отлучиться? – умоляющими глазками смотрела Усаги на учительницу
- Э…- не зная, что сказать, учительница смотрела на милые глазки Усаги, которые немного блестели – Хорошо Усаги…но только на пять минут!
- Хорошо! Харука пошли! – Усаги схватила Харуку за руку и, отойдя подальше от класса начала разборки – Ты зачем это сказал?
- Что именно? – спокойно говорил Харука
- То, что ты меня задержал, потому что хотел побыть со мной! Что это значило – нагло кричала Усаги на Харуку, не заметив, что из классов по выходили ученики и смотрели на них – ну чего молчишь?
- Эм Усаги, во-первых, я пытался тебя защитить, а во-вторых, нас подслушивают – всё тем же спокойным тоном говорил он
Усаги посмотрела на тех ребят, которые вышли из классов, и глупо улыбалась.
- Приветик – глупым тоном говорила Усаги – Харука я тебя сейчас УБЬЮ! – громко крикнула Усаги
От такого крика Харука испугался. Казалось, что крик Усаги могли услышать в соседней галактике. Харука в немного шокированном состоянии смотрел на Усаги, а Усаги тем временем была готова разорвать его на кусочки.
- Э-э-э…Усаги…мне как-то не посебе когда ты так на меня смотришь…- Харука с каждым словом отходил от Усаги всё дальше и дальше.
- Харука – потусторонним голосом, говорила Усаги – КАКОГО ЧЁРТА!!!
- Усаги
Усаги вздрогнула. Этот голос она узнала бы где угодно. Это был голос дорогого для неё человека.
- Сейя – Усаги с каменным видом смотрела на парня в красном костюме, длинными завязанными в хвост волосами. Он смотрел на неё нежными и в тоже время немного шокированными глазами. Они не виделись больше года и ясное дело они и подумать не могли, что встретятся снова.
-Сейя…- Усаги не верила своим глаза
Усаги только захотела подойти к нему, но её остановил Харука.
- Не подходи к нему…- держа Усаги за руку, говорил Харука
- Отпусти меня…- спокойно говорила она
- Нет! – Харука дёрнул Усаги за руку, и она чуть не упала
- Ты что творишь?! – кричал на него Сейя – Отпусти её!
- Я не позволю ей видеться с таким как ты! Где ты был, когда она страдала?! ГДЕ?! А сейчас ты появился как король и ещё что-то пытаешься возражать, не выйдет! – со злобой кричал Харука
- Сейя ты, что тут…они! – пришёл Ятен – Так вот зачем тебе надо было сюда прийти. Она…
- Не ожидал от тебя Сейя…-подошёл Таики – Я то думал ты гордый, а оказывается нет, рас разговариваешь с таким мусором как они!
- Выбирай выражения! – ещё сильней стал злиться Харука – Меня оскорбляй, но Усаги не трогай!
- Посмотрите-ка, какой у неё защитник нашёлся – усмехнулся Таики
- Что здесь происходит? – пришла Ами
- Ами…- с облегчением подбежала к Ами Усаги
- Что вы делаете? Харука…- Ами посмотрела на злого как чёрта Харуку
- Ничего…- Харука развернулся – Уходим от сюда…Усаги несколько дней ты не выйдешь из своего дома. Я всё сказал…Уходим
Харука пошёл к выходу. Ами пыталась успокоить Усаги, что бы та не плакала.
- Ну, Усаги не плачь, всё же хорошо будет – успокаивала Усаги Ами
- Что будет хорошо Ами…что? – несмотря на Ами, говорила Усаги
- Всё. Нужно только подождать…- Ами говорила немного философски и Усаги много не понимала – ну поняла?
- Эм…- Усаги помотала головой
- Ами хотела сказать, что всё будет хорошо и что из-за каждой мелочи не стоит плакать – в первый раз за всё время Харука открыл рот. С тех пор как они ушли из школы, он не сказал ни слова.
- А ты бы молчал…- язвительно сказала Усаги – Зачем ты так сделал?
- Усаги я не позволю, что бы ты страдала и ещё…ты мне обещала, что больше не будешь плакать – серьёзно посмотрел на Усаги Харука
Глаза Усаги стали шире. Она уже и забыла о том, что испытывала к Харуке. Сейя занял больше места в её сердце, чем кто-либо, но раньше это место занимал Харука. В тайне от всех она скрывала самое прелестное чувство на свете. Любовь. Она никому не говорила, что влюбилась в парня, который её оберегал, но она думала, что всё это ради долга, но оказалось всё совсем иначе…
Когда все, троя, подошли к дому Усаги, Харука сказал те слова, которые Усаги не слышала уже давно: «Будь осторожна, а то он съест тебя и не подавится». Эти слова всегда заставляли её сердце биться чаще, для неё эти слова значили гораздо большее, чем что-либо другое. Усаги пригласила ребят к себе домой и когда они пили чай Усаги, задала вопрос Харуке. Вопрос, который она задаёт ему всегда.
- Харука скажи…почему ты со мной?
- Я должен оберегать тебя. Это мой долг – спокойным тоном повторял он снова и снова ответ на её вопрос.
Усаги подскочила с дивана и ударила рукой по столу.
- Значит долг! Ясно! Значит я тебе не друг, а лишь объект который нуждается в защите! Всё понятно! – Усаги со слезами убежала к себе в комнату
- Что это с ней? – ничего не понимая, говорил Харука. Харука редко что-либо не понимал и это как раз этот случай.
- Просто Усаги много чего не говорит. – вышла из кухни Луна – Вы многого не знаете…
- Луна мы не должны об этом говорить – появилась ЧибиУса – мы пообещали Усаги
- Я и не собиралась говорить – монотонным голосом говорила Луна
- Что с ней? Почему она так отреагировала на мои слова? – Харука ничего не понимал – Раньше всё было хорошо…
- Я же говорю, ты многого не знаешь…- Луна прыгнула на диван и стала умываться
- Я поговорю с ней – Харука встал из-за стола и поднялся в комнату Усаги – Усаги? Ты здесь?
- Что тебе нужно? – из угла, в который не попадал солнечный свет, доносился голос Усаги
- Прости меня, я наверно сказал что-то не так верно? – Харука сел рядом с Усаги
- Всё нормально…- Усаги обняла колени руками и уткнулась в них носом
- Хм…я знаю, как поднять тебе настроение – Харука улыбнулся
- Интересно как…- безразличным голосом говорила Усаги
- Сейчас узнаешь…я тебе кое что буду рассказывать. С балкона кинь яйцом в двух прохожих, они подерутся. – Харука смотрел на Усаги, которая немного улыбнулась – Вот еще, бананы в подъезде везде разложи, каждый прохожий по лесенкам скатываться будет, как вышел, так и скатится – Усаги стала немного смеяться – Так дальше… ты шоколадку ампельголд на веревочку привяжи, мальчик пойдет хоп дернула, он за ней по кругу бегать будит – Усаги начала смеяться - Моторчик в магазине в торт положи, кто нибуть купит БАМ в именинника в день рожденья – Усаги начла смеяться сильней
- Харука – на её глазах появились слёзы от смеха – ну ты оказывается шутник!
- Вот ещё… вредной учительнице в стул положи бомбочку БАМ она забегает как часики – Харука тоже начинал смеяться
- А это идея – каталась по полу от смеха Усаги
- Ну, пока что смешные истории кончились – Харука улыбнулся
- Спасибо что развеселил – Усаги милым взглядом смотрела на Харуку
- Не за что. Надо же помочь другу – Харука похлопал Усаги по плечу - Я пожалуй пойду ещё попью чаю, а ты не грусти – с этими словами Харука спустился в низ
- Эх Харука…- Усаги села на подоконник и смотрела на улицу – Если бы ты знал что в моей душе творится когда я вижу тебя…- на глазах у Усаги появились слёзы
- Усаги? Ты тут? – зашла в комнату Луна
- Луна это ты…- Усаги в спешке вытерла слёзы
- Ты плакала да?
- Нет нет…просто соринка в глаз попала
- Ну ну…врёшь и не краснеешь. Рассказывай всё. – Луна прыгнула на кровать Усаги и пристально смотрела на неё
- То ты не знаешь из-за чего…- Усаги опустила глаза и еле еле сдерживала слёзы
- Ясно…а не легче ли просто сказать?
- Как ты себе это представляешь Луна? У него же Мичиру есть и вообще кто я чтобы вмешиваться к нему в жизнь…- Усаги легла на кровать и уже чуть не плакала
- Усаги…- Луна подошла к своей хозяйке и легла рядом с ней
Усаги и Луна уснули крепким сном. Луне снилось, что королева Сиринити жива и что всё хорошо. И королевство цело, но это лишь сон. А Усаги снился не Сейя, а совершенно другой человек. Тот, кто попал в её сердце с того момента как, они познакомились. Это был Харука. Усаги всегда чувствовала себя с ним счастливой и всегда улыбалась. Усаги снились моменты из жизни. Как она и воины в матросках не знали кто те, двоя которые ищут чистые сердца. Как они впервые увидели Харуку и Мичиру. Все эти воспоминания заставляли Усаги плакать. Для неё это не просто воспоминания, это нечто большее, что она боится потерять.
Следующим утром Усаги проснулась намного раньше, чем обычно. Она спокойно встала, не носилась по дому как ошпаренная. ЧибиУса и Луна думали, что она заболела, но потом всё стало очевидным. Ей было очень тяжело.
- Усаги открой дверь! – кричала из кухни мама
Усаги послушно пошла, открывать дверь и на пороге она увидело того человека, которого и не думала увидеть этим утром.
- Харука? А что ты тут делаешь? – спокойным и в тоже время удивлённым голос говорила Усаги
- Я…ну…э…вот – Харука протянул её букет красных роз
- А за что цветы? – вопросительно посмотрела Усаги на Харуку
- Ну…- Харука не знал что сказать
- Говори. А то ты меня знаешь, я от тебя не отстану с этим вопросом – пыталась добиться ответа Усаги
- Ну…….так просто
- Ну ну…а чего такая пауза долгая? – цеплялась к нему Усаги
- Да нет ничего…
- Ладно…спасибо – Усаги поцеловала Харуку в щёку – это за цветы
За всем этим наблюдали ЧибиУса и Луна.
- ЧибиУса иди чем-нибудь займись. Не прилично подглядывать за мамой – Луна пыталась увести ЧибиУсу куда-нибудь
- Ага а ты что делаешь? – нагло посмотрела на кошку ЧибиУса
- Я наблюдаю…вдруг…э…ну…враги нападут…ну…и…- Луна не знала, что ещё придумать
- Ну, рас враги, то я точно не уйду! – ЧибиУса настырно оставалась на месте
Раздался грохот и битьё всего подряд. Усаги и Харука вопросительно наблюдали за тем как, ЧибиУса убегает от Луны.
- ЧибиУса иди куда-нибудь! – Луна уже начала показывать ЧибиУсе свои когти
- Нет! Мама помоги! – кричала ЧибиУса
- ЧибиУса сколько раз я тебя просила не называй меня мамой! – злилась Усаги
Харука стоял в прихожке и внимательно смотрел, как Луна бегает за ЧибиУсой, ЧибиУса от Луны и за
Усаги, а Усаги от них двоих.
Вдруг раздался взрыв. Все остановились.
- Что это было? – ничего не понимая, говорила Усаги
- Это новое нападение. Усаги пошли! – Харука схватил Усаги за руку, и они вместе побежали к месту от, куда доносился взрыв.
Харука держал Усаги за руку и потому как он сжимал её руку, было понятно, что его что-то беспокоит. Усаги смотрела на него взволнованным взглядом. Она не знала чем ему помочь. В голове у Харуки было множество вопросов. Например: «Что происходит?» «Почему всё именно так?» «Что мне делать и как всё сказать?». Он всегда думал о девушке и всегда старался её защитить. Он не знал, как ей всё сказать и когда она у него спрашивала: «Почему ты со мной Харука?», он лишь отвечал: «Это мой долг». Ему приходилось говорить, что это долг заставляет его быть с ней, но всё было иначе…Харука знал, что она безумно любит другого и не хотел вмешиваться, но он не знал, что творится с ней…
Усаги была взволнована состоянием Харуки. Ей было не понятно, что с ним, почему он обеспокоен. Её тоже мучило множество вопросов. Её бесило, когда Харука говорил, что его заставляет с ней быть лишь долг. Она не знала, как всё сказать, а если бы она сказала что бы было…Усаги не знала…ей оставалось лишь плакать в своей комнате и делать вид что она счастлива. Как она мечтала, что бы всё было иначе. Она всегда себя во всём винила и боялась испортить ему жизнь. Харука и не подозревал что эта вечно опаздывающая, глупая, безответственная девушка могла в него влюбиться. Он думал, что ей дорог Сейя, и поэтому он не хотел, что бы она плакала из-за него. Харука думал, что Усаги плачет из-за Сейи, но он не подозревал, что она плачет из-за него…Им обоим приходилось лишь молчать…
- Усаги! Ты где ходишь?! – кричала на Усаги Сейлор Марс
- Простите…- Усаги виновато смотрела на девочек, которые уже были все израненные
Девочки не понимали, почему Усаги не накричала на Сейлор Марс, ведь обычно Усаги это бесило. Но Усаги было всё равно. Она пыталась заглушить чувства по совету её знакомой: «Я заглушила чувства, и теперь я не знаю что такое любовь». Усаги хотела попробовать тоже всё заглушить, но ей не удавалось. Она подняла свою призму вверх и спокойным голос на удивление всем сказала:
- Лунная призма, дай мне силу – её голос был безжизненным и глухим
- Сейлор Мун…
Все Сейлоры смотрели на Сейлор Мун, которая ни сказала больше, ни слова, а лишь подняла жезл вверх и просто заставила демона уйти.
После того как демон исчез, Сейлор Мун стала просто Усаги. Она развернулась и ушла. Ушла куда-то далеко…

* * *
Несколько дней Усаги была сама не своя. Её что-то мучило, но она никому не говорила что с ней. Группа «Три звезды» снова стали петь, но уже не для поиска своей принцессы, а просто для вех. Завтра должен был состояться их концерт и Сейя хотел увидеть на нём Усаги, но не знал, как её пригласить, если в школу она не ходит, а дома она не отвечает на телефоны и её мама говорит, что бы Усаги не беспокоили. Лишь Харука знал, как с ней поговорить и каждый вечер они разговаривали.
Харука приходил к дому Усаги и просто кидал камешек в её окно. Усаги слышала стук и подходила к окну. Так они могли разговаривать. Но в этот вечер Харука решил, что больше не будет стоять на улице, а поговорит с Усаги наедине в её комнате. Его осенила идея.
Как обычно Харука пришёл к дому Усаги, но он не подавал знак, что он тут. Он решил залезть к ней в окно, когда Усаги в комнате не было. Харука подсчитал, когда она пойдёт ужинать, и залез к ней в окно. Он спрятался там, где Усаги бы вряд-ли его нашла. Это был шкаф.
- Усаги иди, спи. А то ты неважно выглядишь – доносились из кухни слова её мамы
Усаги вбежала в комнату и подошла к окну.
- Где же он? – Усаги стояла у окна и ждала Харуку. Она не знала что Харука уже не рядом с её домом, а в доме.
Харука вышел из шкафа и бесшумно подошёл к Усаги сзади. Он закрыл ей глаза, руками не сказав при этом ни слова. Усаги стояла не двигаясь. До неё долго не могло дойти кто здесь, но в скоре она поняла.
- Харука…- тихо сказала Усаги
Харука убрал руки, и Усаги повернулась к нему.
- Я думала, что ты не придёшь – с блеском в глазах смотрела на него Усаги
- Как я мог не прийти. Ведь я обещал – немного улыбнувшись, ответил Харука
Они стояли, обменивавшись взглядами минут, пять, пока Усаги не сказала того чего Харука не ожидал.
- Харука я хочу тебе кое-что сказать…- Усаги боялась, но она уже решила, что сегодня всё ему скажет
- И что же? – с улыбкой говорил Харука
- Х…Хару…Харука…я…ты…ты мне нравишься…больше чем друг…- Усаги отвернулась от него и боялась посмотреть на его реакцию
- У…Усаги…ты шутишь? – Харука стоял в шоке, но в ответ Усаги лишь помотал головой.
Харука не знал что сказать, ведь Усаги тоже была ему симпатична. Харука не знал что делать…
- Прости, если сказала что-то не так. Я уверена, что ты сейчас думаешь какая же она дура…и ты будешь прав…- Усаги еле сдерживала слёзы
Но Харука думал по другому. В его голове были лишь предположения, он думал лишь об одном: «Не может быть. Усаги. Я не верю в это». Харука стоял в шоке и не верил своим ушам. Он мог лишь мечтать о таких словах, но теперь он их услышал в реальности. Харука прикоснулся к плечу Усаги и сказал:
- Ты тоже мне не безразлична Усаги…
Глаза Усаги стали шире. Она не верила в это. Харука повернул Усаги к себе и смотрел на неё нежными глазами.
- Харука…но как? Как такое возможно? – Усаги смотрела на Харуку непонимающим взглядом
- Видимо, возможно. Можно задать тебе вопрос? – Харука с улыбкой смотрел на Усаги
- Конечно. Какой вопрос? – опустила глаза Усаги
- Когда ты в меня влюбилась? – Харука стал немного серьёзней
- Я…с того момента как мы встретились…- немного заикаясь, говорила Усаги
Вдруг дверь распахнулась и в комнату вошла Мичиру.
- Усаги я хотела…Харука? – Мичиру была шокирована тем, что в комнате у Усаги, в полной темноте и наедине был Харука – Харука, что ты тут делаешь? – Мичиру стала серьёзной
Харука не знал что ответить. Он был испуган появлением Мичру.
- Харука…- тихо сказала Усаги – Прости…прости за то что я сказала тебе. Это не правильно. Я не буду вмешиваться в твою жизнь никогда. Я просто исчезну из твоей жизни…
После этих слов Харука окончательно не знал, что ему делать. С одной стороны ничего не понимающая Мичиру, а с другой плачущая Усаги.
- Иди Харука…- тихим голосом говорила Усаги, но Харука не спешил уходить.
Сейчас Харука хотел быть только с Усаги, но грозный взгляд Мичиру подчинил его. Он покорно вышел из комнаты Усаги, но перед тем как уйти он незаметно положил на кровать Усаги записку.
После того как Харука и Мичиру ушли, Усаги в слезах села на кровать. Её плачь, услышала Луна и молнией прибежала к своей принцессе.
- Усаги что случилось? – Луна стояла напротив Усаги и лишь смотрела на неё вопросительным взглядом
- Луна…- Усаги заикалась от слёз. Луна впервые видела её в таком состоянии. Усаги ещё ни разу так не плакала – Я всё ему сказала…и никому легче не стало! – кричала Усаги на Луну
- Успокойся – Луны прыгнула на колени Усаги – Ты сначала прочитай записку, а потом думай плакать или нет – Луна пододвинула лапой записку к Усаги.
Усаги увидела записку, написанную почерком Харуки. Она схватила её и со слезами стала читать.
- «Усаги твои слова шокировали меня. Я не знаю, что и думать, ведь ты мне тоже не безразлична. Но ты ведь знаешь, мы вместе быть не можем. И поэтому приходи завтра в 10 часов утра в парк. Нам надо поговорить» .
Усаги вытерла слёзы и положила записку на кровать.
- Ну что там? – Луна с интересом смотрела на заплаканную Усаги
- Завтра разбуди меня в 9 часов…- Усаги стала чуть серьёзней
- Хорошо, но зачем? – Луна не понимающе смотрела на Усаги
- Потом узнаешь, а я ложусь спать – Усаги стала другой. Смотря на нее, появлялось чувство, что завтрашний разговор с Харукой будет не самым хорошим.
Усаги легла спать. Всю ночь её мучили кошмары. Ей снилось, что Харука стал другим, что он её возненавидел. Усаги проснулась в ужасе. Она тяжело дышала, и в её глазах появился страх. Она подорвалась с кровати, быстро умылась и поела, но она спешила не на встречу к Харуке, она пыталась тем самым забыть свой сон. Когда время показывало полдесятого, Усаги собралась и никому ничего не сказав, пошла в парк. У парка её ждал Харука.
- Я то думал ты не придёшь – равнодушным голосом говорил Харука
- Как я могла не прийти – немного грустным голосом говорила Усаги
Харука посмотрел на Усаги злым взглядом. Он не злился на неё, он не хотел что бы Усаги видела какой он. Что у него в душе. Он мысленно извинялся перед ней: «Усаги прости меня, но так будет лучше. Я вынужден и ты должна меня понять».
- Я тебя сюда позвал не просто смотреть друг на друга – Харука делал вид что он зол – Я хочу что бы мы во всём разобрались. Будем драться!
Эти слова Харуки тронули Усаги до глубины души. Она смотрела на него большими мокрыми глазами и не понимала ни чего.
- Зачем? Зачем драться? – Усаги пыталась не плакать и выглядеть спокойной
- Потому что! – Харука был зол уже по настоящему
- Скажи зачем?! – уже начинала кричать Усаги
- УРАН ДАЙ МНЕ СИЛУ!! – Харука не стал ждать
- Я не давала своего согласия на драку – Усаги стала немного злой, но сохраняла спокойствие
- Тогда как хочешь, за то я давал!!
- Я не буду с тобой драться и отражать твои атаки тоже!!! – Усаги начинала злиться
- Усаги ты не понимаешь!!
- Чего я не понимаю?
- Всего!! Ты не поняла с самого начала, что ты мне нравишься – Харука опустил голову – Хотя я так старался…вспомни всё…
Усаги стала всё понимать. Вот почему Харука всегда ей помогал, и почему всегда был рядом. Почему только он мог и хотел разговаривать с ней каждый вечер. Жаль только, что она поняла это слишком поздно.
- Я помню…теперь я всё понимаю…- чуть не плача говорила Усаги
- Нет…ты не понимаешь…всё перевоплощайся!! – Харука начал кричать на Усаги
- Думаешь, у меня не было ощущения!!! Мне так казалось, но ты!!! Ты всегда говорил что шутишь!!! Ты, а не я!!!! – в слезах кричала на Харуку Усаги
- Я думал ты любишь Сейю, и поэтому говорил, что шутил все ПЕРЕВОПЛАЩАЙСЯ! – Харука уже не мог сдерживаться
- НЕТ!!! Я тебе сказала что нет!!!! - Усаги настаивала на своём
- ДА!
- НЕТ!!!! Я НЕ БУДУ!!!!
- БУДИШЬ!!
- НЕТ!!!! НЕТ!!! И НЕ ГОВОРИ МНЕ НИЧЕГО!!! Я НЕ БУДУ ДРАТЬСЯ С ТОБОЙ!!! – Усаги уже начинала плакать
- ВЕРТЬ РАЗВЕЙСЯ!!! – Харука повернул руку в другую сторону - Так будит не честно, если будем драться, то тогда в облике воинов!!
- Нет... я тебе сказала, НЕТ!! ХОТЬ УБЕЙ МЕНЯ, НО Я НЕ БУДУ!! – кричала на него Усаги
- ХОРОШО!!!! Тогда пойду к Галаксии!!!! – терял терпение Харука – Потому что ты не достойна соперничества
- Что...что ты сказал?! повтори!! – Усаги стала злиться на него
- пойду сражаться с Галаксией. Потому что ты не достойна, быть врагом!!! – немного язвительным тоном повторил Харука
- Ну, всё... ты добился своего!! ЛУННАЯ ПРИЗМА ДАЙ МНЕ СИЛУ!!! – Усаги больше не выдержала и перевоплотилась
- НАЧИНАЙ!! – в нетерпении стоял Харука
- Хорошо…- руки Усаги сильно дрожали и она против своей воли, направила удар в Харуку – СИЛА ЛУНЫ!!!
Харука отлетел и ударился спиной об стену, но всё же он поднялся и продолжал бой.
- ВЕРТЬ РАЗВЕЙСЯ!!!!!!!!! – Харука направил удар в Усаги
- ААААА!!! – Усаги приняла удар на себя и отлетела, но всё же смогла подняться – Я не хочу…- Усаги смотрела на Харуку грустным взглядом
- Хм…- Харука посмотрел на своё плечо – Спасибо за плечо, но этого не достаточно! ЕСЛИ НАЧАЛИ, ТАК ПРОДОЛЖАЕМ!!!!!! – Харука кричал на Усаги
- ЕСЛИ Я И БУДУ АТАКОВАТЬ ТО ТОЛЬКО МИМО ТЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО НАПРАВЛЯТЬ УДАРЫ В ТЕБЯ У МЕНЯ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧЕРЕЗ СИЛУ!!! – со слезами на глазах кричала Усаги
- НЕЧЕГО !!! АХ, ЯСНО ТЫ ПРОСТО СЛАБАЧКА!!!! – Харука пытался разозлить Усаги, но у него это получалось не очень
- Может это и так... я глупая, вечно опаздываю, не могу собраться с силами и всё время плачу...но я никогда не буду драться со своими друзьями!!! говори что хочешь, но я не могу...- Усаги опустила глаза и стала обычной
- Как хочешь, но знай я уже не тот добренький Харука!! – Харука стал другим. Почему-то он стал ненавидеть Усаги
- Вижу...м да вижу...можешь меня покалечить, убить...что угодно, но я не могу...- Усаги улыбнулась - не могу наносить тебе удары…
Харука схватился за голову и упал. Усаги в ужасе подбежала к нему и не знала что с ним. Харука стал трескаться чёрным током и стал кричать от боли.
- Харука!! – Усаги схватила его за плечи – Харука очнись!! – со слезами на глазах она обняла его, но из-за тока он оттолкнулся от неё - Харука!! я не могу это так оставить... ЛУННАЯ ПРИЗМА, ДАЙ МНЕ СИЛУ!!! ЛУННЫЙ ЖЕЗЛ ПОМОГИ!!! – Усаги направила луч исцеления в Харуку, но уже было поздно. Харука стал другим. Его глаза стали белыми, волосы темно-синие, кожа тёмная и характер стал злым.
- Харука… - Усаги смотрела на него в ужасе, она не понимала что с ним. Ей оставалось лишь оставаться в догадках .
- ВЕРТЬ РАЗВЕЙСЯ! – Уран направила удар в Усаги
- Ты что творишь! – Усаги увернулась от удара - Харука да что с тобой?!?! Хоть слово скажи!!!
Но в ответ Харука лишь злорадно посмеялся.
- Харука…каким бы ты не был! Хоть блин демоном Я ТЕБЯ НЕ УДАРЮ!!! – Усаги не могла причинить ему боль, ведь она его любила
- ДУМАЕШЬ? Харуке уже нет!! – Уран злобно посмеялась
- ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ!! ПОКА ОСТАНЕТСЯ ХОТЬ ОДНА ВЕЩЬ НАПОНИМАЮЩАЯ МНЕ О ХАРУКЕ, Я НИКОГДА НЕ ПРИЧИНЮ ЕМУ БОЛЬ!!!
- Посмотри на меня. Разве я похожа на Харуку. Внешность и характер уже не те и тем более я девушка – Уран снова злорадно посмеялась
- Я вижу, но… неизменным остаётся лишь одно...и это мои чувства...пока они у меня есть то часть Харуки будет в моей душе и голове...- Усаги закрыла глаза и немного улыбнулась
- ХВАТИТ УЛЫБАТСЯ!!!!!!НЕНАВИЖУ!!!!! ВЕРТЬ РАЗВЕЙСЯ!!!! – Уран не могла больше держаться
Но сила воли Усаги и её любовь не позволили, ударю Урана коснуться её.
- ЧТО?!
- Ты не сможешь меня задеть – Усаги улыбнулась
- ПОСМОТРИМ!!! – и Уран исчезла
Усаги села на землю и тихо заплакала. Она винила во всём себя. Она думала что из-за неё Харука стал таким. Усаги не знала что ей делать. Она страдала…страдала из-за любви…и эти страдания могли её добить…
- ТАЛИСМАН МЕЧ В БОЙ!!! – Уран появилась из неоткуда
- чего?? – Усаги отбежала, и удар в неё не попал – чёрт…
- ХА! Ну и кто теперь не сможет до тебя дотронуться!!! – Уран была в гневе
- Ты!!! И перевоплощаться я не буду… и так ты меня не заденешь! – стояла в спокойствии Усаги
- Даже твоё сердце?!!! – Уран засмеялась
- Что? – Усаги была в шоке
- Ведь Харука тебе дорог, а теперь он тебя ненавидит! – Уран засмеялась злорадным смехом
- Знаю…- Усаги опустила глаза – Но всё же ты не можешь причинить мне боль! А если и захочешь, то тебе придётся постараться! – зло смотрела Усаги на Урана
- Хорошо
- Ну давай! – Усаги дразнила её, но и не предполагала, что может случиться
- Ты хотела бросить Харуку! Тебе было с ним весело и чувствовала, что тебе человек относится с любовью, с добротой но.....Харуки нет и ты будишь чувствовать, что ты виновата!!
- Ты...да откуда ты знаешь что я себя чувствую виноватой! – Усаги стояла в испуге
- Но ведь из-за тебя Харука пострадал!! – Уран продолжала издеваться над Усаги
- Прекрати!!! – Усаги закричала – Хватит!!!
- Ну, я хорошо постаралась, а теперь страдай и плач без Харуки
- Тебе не понять…тебе не понять, что я чувствую!!! – Усаги не могла больше сдерживать слёзы
- Да я чувствую, как ты виновата ты его любишь все такое, но......ведь ты не подумала, что у него уже есть девушка, которую он любит
- Я думала...и поэтому не говорила!!! – кричала Усаги
- Ха не говорила?
- Я держала это в себе долго, пока не сорвалась!!! Не хотела я вмешиваться в его жизнь, но вмешалась...
- Плачь, пока Харука жив!
- Что?
- Вскоре он умрёт!
- Нет…лучше уж…я…
- Нет, он!!
Усаги не могла этого терпеть, и она разбила свою призму. Без своей призмы она не могла быть воином в матроске, и вряд-ли бы смогла без неё жить.
Усаги была не жива, не мертва. Ами и Мичиру заботились о Харуке. Но так же они запрещали видеться Харуке с Усаги, а девочки запрещали Усаги видеться с ним. Для них обоих это была пытка. Усаги не сдержалась и пошла к Харуке.
- Усаги? – Харука лежал в кровати и не понимал, как тут оказалась Усаги
- Привет…- Усаги немного улыбнулась
- Усаги…- Харука встал с кровати – Прости…
- Ляг! – Усаги настаивала, что бы Харука лёг
- Не могу. Я уже столько лежу…
- Ляг…и не извиняйся…это я должна извиняться перед тобой…- Усаги опустила глаза
- Но за что? – Харука удивился
- За то что я сделала…а сделала я много…
- Ничего – Харука улыбнулся – Я первый начал войну
- Я скоро уйду…я больше не потревожу тебя и не буду делать тебе больно тем, что говорю…- Усаги заплакала
- Нет Усаги – Харука упал на пол
- Харука! – Усаги присела к нему – Вставай – Усаги придерживала его и помогала встать
- Нет – на глазах у Харуки появились слёзы
- Что нет?
- Ты мне не причинишь боль…
- А что я делаю…- Усаги грустно смотрит на Харуку
- Ты мне причинишь боль, если уйдёшь – смотря на Усаги, говорил Харука
- Мне кажется, что если уйду, то на тебя давить не буду, и тебе легче станет...- Усаги опустила глаза
- Нет мне станет хуже…
- Но ведь я...я же каждым словом могу в любой момент тебе боль причинить...а я этого не хочу – Усаги чуть не плакала
- Тогда ты меня можешь убить
- Нет! Я не хочу этого!
- Тогда останься, прошу
- Хорошо...я вернусь...- Усаги посмотрела на Харуку, и улыбнулась, а Харука улыбнулся ей в ответ.
- Чёрт…- Харука схватился за плечо
- Харука…- Усаги подошла к нему
- Да?
- Ляг
- Да хорошо – Харука лёг на кровать и заметил на глазах Усаги слёзы – Что с тобой?
- Ничего…соринка в глаз попала…- пыталась врать Усаги
- Нет. Ты от чего-то другого плачешь
- Мне страшно…- Усаги заплакала – Я боюсь за тебя
- Не бойся, хотя у меня и нет талисмана но... я все ровно не дам не тебя, не Мичиру в обиду – говорил Харука, немного улыбаясь
- Вот как раз этого я и боюсь...не хочу что бы ты меня защищал...защищай Мичиру, а я обойдусь…- Усаги старалась делать вид что ей всё ровно
- Но....- Харука опустил глаза
- Что но? – интересовалась Усаги
- Ты да ты справишься – Харука улыбнулся
- Справлюсь...- пытаясь сдержать слёзы, говорила Усаги
Харука обнял Усаги, и они смотрели друг на друга с улыбкой.
Спустя некоторое время всё было плохо. Харуке и Усаги запретили видеться и они не могли разговаривать. Усаги по ночам плакала, была сама не своя. Ей было очень больно и плохо. Усаги терялась в догадках. Она не могла забыть того, что им с Харукой пришлось сказать друг другу: «Прощай Харука». От этих слов на её глазах появлялись слёзы. Она не хотела, что бы всё было так. Она мечтала, что бы всё было иначе.
Харука что бы забыться все дни на пролёт ездил на своём мотоцикле, но даже попутный ветер не мог утешить боль в душе. Ему так хотелось всё вернуть к началу, тогда бы так всё не случилось бы. Но для Харуки, так же как и для Усаги было больно вспоминать те слова, что они сказал друг другу. Каждый вечер Харука смотрел на фотографию где все воины стоят вместе, но его взгляд был устремлён, на девочку с длинными хвостиками, которая счастливо улыбалась.
Прошло много времени, и Мичиру решила, что так продолжаться не может. Она собрала все вещи и сказала Харуке: «Харука завтра мы улетаем. И ты знаешь почему. Учти я тебя от сюда увезу, если понадобится и силой». Харука не мог уехать, не попрощавшись с Усаги. Он тайно позвонил ей и назначил встречу на мосту.
- Харука, зачем…почему ты уезжаешь? – непонимающими ничего смотрела на него Усаги
- Это не моя воля, а воля Мичиру. Она сказала, что если потребуется, то она увезёт меня от сюда силой. Нам придётся расстаться на время – скрывая грусть и еле сдерживая слезы, говорил Харука
- Но…нет…я не хочу этого…я не хочу тебя терять! – Усаги подбежала к Харуке и обняла его
- Это лишь на время – Харука крепко обнял Усаги – Ты ведь будешь меня ждать? – с надеждой посмотрел Харука на Усаги
- Конечно. Я буду ждать и верить – мокрыми от слёз глазами смотрела него Усаги
- Тогда мы встретимся вновь – Харука дотронулся до лица Усаги и тихо сказал – Прощай…
Харука поцеловал Усаги, и они расстались. Усаги верила, что он вернется, и каждый вечер приходила на этот мост и смотрела в даль. Она верит и ждёт…И она будет верить всегда!
Лерчик Джиба
Лерчик Джиба
Admin

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 27
Откуда : Владивосток

https://sailormoon-sacrifice.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения